STREET STYLE CHE | LFW 2016

Wednesday, March 30, 2016

Если перевернуть представление о серых буднях, заставить себя увидеть то, что не хотел увидеть - то можно в любом месте сделать красивейшие модные фото :)




https://www.instagram.com/lfwteam/
RU
Привет!Сегодня я хочу поделиться с Вами своими мыслями о жизни в каком-либо другом большом городе, точнее о той стороне, о которой мы и не задумываемся порой. Многие просто мечтают переехать в красивый город, которым будут ежедневно любоваться, а так же выкладывать чудеснейшие фото в инстаграм. Но мало кто задумывался о том, что жизнь туриста разительно отличается от жизни обычного человека в этом городе. Поэтому я решила вместе с Дашей, вдохновившись LFW, отснять несколько аутфитов, не отходя от центра родного города Челябинска. 
Что ж - результат меня удивил, у нас действительно получились фотографии, на которых город просто не узнаваем! Что это - красивая модель, или же просто красивый ракурс, прекрасное настроение и солнечный день, а может быть сразу все факторы сошлись?
Дамы и господа, прошу принять тот факт, что Челябинск ничем не хуже того же города на Неве, у нас есть отличные мероприятия, крутые места и чудесная природа. Стоит лишь взглянуть под другим углом :)
Кстати о LFW - уже в эту субботу пройдут несколько показов местных дизайнеров. По превью уже очень интересно и необычно. Каждый год организаторы радуют нас необычностью, начиная от места проведения и заканчивая гостями, шоу, пригласительными и т.д.
Встретимся 2 апреля в БЦ "Ньютон". Я буду в чёрном <3

П.С. Видео о том, как это было осенью 

EN:
Hello! Today I decided, along with Dasha, inspired by LFW , shoot a few looks without departing from the center of our native city Chelyabinsk.
<3

P.S. LFW - HOW IT WAS.

You Might Also Like

0 коммент.