DAY 3: SKINS

Thursday, August 08, 2013

Надеялась, что буду всю неделю постить про фильмы, но как-то не получится, может сделать это рубрикой? В кино я стабильно хожу, просто писать в одном посту сразу про несколько
Skins.
Британский сериал про молодых парней и девушек, которые ведут не самый лучший образ жизни. В данный момент вышла последняя серия последнего сезона, больше серий не будет.
7 сезон повествует о взрослой жизни 3 героев прошлых сезонов. Как обычно показывается как не стоит жить, но это приправлено красивыми актерами, хорошими саунтреками и нереальными пейзажами. 1 часть - про Эффи и частично Наоми, 2 часть - про Кэсси и ее выбор, 3 часть про Кука. Я промолчу, потому что просто хочется плакать. Герои повзрослели, их взгляды...( а это секрет...) и я могу сказать им "Спасибо!" за почву для размышлений.
Многим сезон покажется скучным в сравнении с предыдушими, мне наоборот больше нравится заключительный сезон. Здесь столько всего, вот пишу и думаю, а почему бы и не пересмотреть опять?
В общем, если любите смотреть на реальную жизнь подростков, наркотики, любовь, тусовки - то ваш выбор останавливайте на Skins.






You Might Also Like

0 коммент.