TWO DOOR CINEMA CLUB

Tuesday, June 11, 2013


1 июня в соседний город приезжали ирландские музыканты Two Door Cinema Club. Их концерт прошел очень и очень классно, даже не смотря на то, что место не очень и звук не очень были.
Начнем сначала. Добираться до места проведения пришлось 3 часа по трассе на машине. Ехала я с Тасей и ее родителями (еще раз спасибо <3). Мы приехали очень вовремя, заняли очередь и до запуска оставалось лишь два часа. Время вообще не шло, ощущение, что стояли вечность на солнце. До сих пор задаюсь вопросом зачем девушки так наряжаются на подобные мероприятия? Там же дикий запуск и вообще надо выдержать все время в толпе... 
Кстати да, запуск был полудиким, девчонки орали, давка и... стоило пробежаться и уже мы в 1м ряду. До концерта 1,5 часа. На разогреве диджей местный, который стоял и выкурил, наверное, сигарет 10 за все то время. 
Встали мы напротив басиста, о чем не пожалели. Видно было всех :)
Описывать весь концерт как-то глупо. Чтобы это ощутить - там надо побывать. Я постоянно смотрела на Кевина(басист) и мне кажется, что он стеснялся иногда этого :DDD Вот.
В конце я что-то затормозила и могла даже палочку словить. Но нам все-таки достался сетлист и 2 медиатора. Очень приятно, что техник кидал прямо в руки мне :)



P.S. сетлист будет отдан Лин, которая едет на максидром. Кстати, она должна была тоже ехать на этот гиг, но не сложилось. Поэтому я позвонила ей много раз ;)



You Might Also Like

2 коммент.

  1. оооооу *_____* вчера весь день пела what you know. завидую тебе :с

    ReplyDelete
    Replies
    1. В плане пропуска концертов я тебя вполне понимаю :)
      Но на концерте был очень плохой звук :/

      Delete