The gift

Thursday, December 19, 2013

Доброго времени суток дорогие читатели и кто наткнулся на мой блог. У нас зима в самом разгаре, как раз чуточку теплее стало и не надо надевать кучу свитеров и шарф до самых глаз.
Как-то хочется радостного новогоднего настоения, но его нет. Во всем виновата сессия, ведь раньше в конце года ты уже почти не уже ничего не делаешь, только готовишь разные выступления для младших классов или просто сидишь и читаешь книги. Но сейчас это самые странные дни: надо успеть сходить в поликлинику для медосмотра, подготовиться к зачетам, в рамках практики съездить с выступлением в детский дом и все это происходит почти в один день. Складывается ощущение, что в течении года трудно было распределить всю нагрузку равномерно. Эх, не буду больше ворчать, а то на какую-то бабушку похожу.
Вчера забрала посылку на почте и в ней был подарок от одной милейшей девушки из Германии. Я аж бежала до дома чтобы посмотреть что же там такое. В посылке были блеск для губ, брелок-монстрик и самое интересное - поздравление в виде паззла и триады.
Кто не знает, то среди поклонников группы 30STM есть такая "акция", что ребята-эшелон(далее будет просто эшелон) шлют друг другу подарки на день рождения! Кто угодно может выбрать тебя, ты тоже можешь выбрать кого угодно почти с любого уголка планеты и прислать этому человеку подарок. Это приносит нууу очень много радости! Ведь самые классные подарки - это что-то связаннное с любимым увлечением.
Спасибо, что прочли мой пост. Если вам интересно - подписывайтесь на мой блог, ставьте "мне нравится" на фейсбуке  и конечно же не забывайте прокомментировать запись! :)

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Очень приятный блог, подписалась)
    http://fancyshot.blogspot.ru/

    ReplyDelete